20 июля 2018

Антон Лимонов: я пережил покушение Святаша, выжил и готов давать показания

07.06.2018 г. Печерским управлением полиции Главного управления национальной полиции в г. Киеве было открыто два уголовных производства по заявлению Антона Лимонова, об этом он сообщает на своей странице в социальной сети facebook.
“Они касаются расследования и привлечения к уголовной ответственности Дмитрия Святаша и Василия Полякова к организации двух заказных убийств - Виталия Сызранцева и Владимира Климова”.
Впервые свои признательные показания Антон Лимонов опубликовал в марте 2015 г. на своем канале в youtube после чего, с его слов, был вынужден скрываться от Дмитрия Святаша и его бизнес партнера, одного из контролеров Группы компаний “АИС” Василия Полякова.
Также напомним, ранее СМИ сообщали, что в ночь на 23 мая 2018 г. на Антона Лимонова, который является ключевым свидетелем и который заявил о причастности народного депутата от Пратии “Возрождение” Дмитрия Святаша к двум жестоким убийствам было совершено покушение. Сам Лимонов сообщает, что несколько мужчин среднего возраста, с которыми он познакомился накануне и распивал спиртные напитки выбросили его с балкона четвертого этажа, пытаясь инсценировать самоубийство: «Ночью ребята, с которыми я познакомился накануне, меня разбудили, и начали спрашивать помню ли я Святаша и как подписывал договора... Я сказал, что лично с ним незнаком. Дальше я ничего не успел сказать, меня потащили к балкону и выбросили с четвертого этажа...».
Антон Лимонов был доставлен в одну из городских больниц Днепра в критическом состоянии с многочисленными переломами таза и конечностей. На данный момент, он проходит реабилитацию.

0 comments:

Отправить комментарий