18 октября 2015

Оптовая скупка голосов студентов Корбаном за деньги Коломойского

Друзья и соратники Игоря Коломойского, а по-совместительству его замы в Днепропетровском горсовете и нахлебники привычно продолжают дерибан должностных кресел и активов своего донора на политическом поприще, сообщает группа "Информационная самооборона Украины".
Политигры и заказные спектакли, где в главных ролях участвуют Геннадий Корбан и Борис Филатов уже давно стали привычны. К примеру, еще в июле этого года товарищ Корбан будучи лидером оппозиционной партии «Укроп» официально заявлял, что не имеет никакого морального права возглавлять эту политорганизацию ввиду ряда своих прошлых провохов с назначениями, а посему отрекается от лидерства, и тем не менее в сентябре «Укроп» выдвигает своего екс-лидера на пост Киевского мера. А вот Филатов остался останется отвоевывать кресло городского головы Днепропетровска.
Такое решение якобы было принято после длительных дебатов на заседании однопартийцев после которого, друзьям Бени было высказано глубочайшее доверие политсовета, а они в свою очередь высказали столь же глубочайшую признательность Игорю Коломойскому за «старт их политической карьеры» - карьеры очередных схемщиков.
С недавнего времени в вузы столицы как-то зачастили представители ГО «Молот» с агитпрограммой за партию «Укроп». Что примечательно, агитация помимо рекламных брошурок с лицом Корбана включает в себя еще и легкое денежное дополнение, причем траншевое – «до» и «после». Как стало известно, лидер ГО «Молот» Е.Мелянец получил от «Укропа» заказ на НТУУ, КПИ, НАУ, Украинский национальный аграрный университет и некоторые другие, на покупку студенческих голосов.
В соответствии с разработанным на радостях Меляенцом планом проплат работникам университетов, через которых и распространяется агитпредложение «Укропа» и Корбана, оценка предоставляемых услуг составила 800 гривен. При этом оплата производиться за схемой 400 грн. до голосования за распиской, а остальная часть после предоставления фото бюлетня соответственно с «позитивным результатом» для Генки и «Укропа».
К сожаления для Бени и Ко студенческий электорат, наученный за последние годы липовыми шашнями политических интриганов и махинаторов, уже насмотрелся на результаты бездарности в креслах к которым приводит платное голосование.

0 comments:

Отправить комментарий