21 октября 2015

Интернет-вымогательство и мошенничество в Украине

"На рынке Интернет-услуг появился супер-мошенник и вымогатель",- сообщает Карина Риминюк в публикации на "Элита Страны".
"Запомните его имя - Юрий Захаров! Думаю, многие политики, бизнесмены и чиновники столкнулись с его "БИЗНЕСОМ". А бизнес заключается в простом, вы стаете жертвой его писаний, а именно: на вас пишут всякие не подтверждённые факты, гадости, грязь с использованием режущих слух слов (мошенник, аферист, преступник и т.д.). А далее, дело за малым... Вы читаете это на одном из его сайтов. Вы в шоке!" - рассказывает Карина Риминюк, подчеркивая, что пытающиеся написать претензии на контакт, указанный в сайте (электронную почту), получают стандартный ответ: "Ваша жалоба рассмотрена. Статья может быть снята по решению суда и на коммерческой основе".
"Т.к., Вы никогда не найдёте владельца сайта (все адреса вымышленные и телефоны тоже), решение суда вынести нереально", - сообщает госпожа Риминюк.
"...И тогда у вас остаётся один шанс - решить вопрос на коммерческой основе. И тут вы получаете номер карты банка, переводите средства (от 100$ и выше) и с радостью получаете результат: снятая с сайта статья... Вроде бы как и вопрос решён... Можно радоваться... Да не тут то было! Статья, как грибы, начинает расти на других сайтах! И везде схема одна и та же! И когда вы выплатили немалую сумму, становится не по себе... Конца и края этому нет!" - сокрушается Карина Риминюк.
Для этого печально известный журналист и пиарщик Юрий Захаров и создал целый ряд сайтов-вымогателей, где и вершит свой грязный бизнес. Вот некоторые из этих сайтов, любезно разысканных Кариной:
1. http://politica-ua.com
2. http://glavcor.blogspot.com
3. http://kiev-online.net.ua
4. http://novostiua.org
5. http://vshoke.net
6. http://ukraineweek.ru
7. А также Юрий Захаров создал клон сайта ОРД - http://ord-ua.com.ua
8. http://politrada.com/
"Уважаемые, Господа! Запомните эту фамилию и этий сайты- ЮРИЙ ЗАХАРОВ! Не платите аферисту и мошеннику Юрию Захарову деньги!"- призывает госпожа Риминюк.
"Уважаемые работники правоохранительных органов и лично Господин Аваков! Неужели недостаточно вам фактов, что бы остановить это вымогательство и этот беспредел? Чем занимается служба киберпреступности в МВД? Прикрываясь совершенно призрачной деятельностью за ширмой сайта "politica-ua.com", Юра Захаров мошенническим путём вымогает с простых людей деньги, путём шантажа!" - сетует обозреватель "Элита Страны".
"Второй вопрос: то, что Юрий Захаров - ФСБ-шный шпион из Белоруссии и работает, как на КГБ Белоруссии, так и на ФСБ России, его основной задачей кроме вымогательства и шантажа есть сбор информации о высших должностных лицах, судьях и чиновниках Украины с целью заставить их сотрудничать со спецслужбами вражеской нам России", - убеждена госпожа Риминюк.
"Все знают что он за деньги Москвы нанимал людей для так называемого "финансового майдана", который, по их мнению, должен был привести через раскачивание ситуации к третему "майдану" и свержению законной власти Порошенко", - сообщает она, подчеркивая, что именно с этой же целью он регулярно публикует материалы, которые ему присылают московские кураторы, и таким образом ведет информационную войну против Украины, но это уже вопрос к СВР Украины и СБУ," - резюмирует Карина Риминюк, призывая читателей, если у них возникли проблемы из-за того, что на вышеуказанных сайтах появились о них нелицеприятные статьи, обращайтесь сразу же в милицию,.. или прямо к Юре Захарову: +380970141455, или на электронную почту "info@politica-ua.com".
"Думаю, после этой статьи будет поменян и телефон и электронная почта... А вот от милиции и прокуратуры он уже не спрячется в Украине", - надеется Карина Риминюк.

1 комментарий:

  1. На самом деле в интернете https://slovonevorobei.ru/avtomatysvyvodom/igrovye-avtomaty-nawebmoneywmz много ресурсов для реального заработка. Например, вот на этих игровых площадках можно выигрывать на игровых автоматах реальные деньги. И все выигранные деньги без проблем выводить на вебмани.

    ОтветитьУдалить