11 июля 2019

«Бассейн имени Кодолы» начал протекать



В среду, 10 июля, народный депутат от партии "Народный фронт" и кандидат в народные депутаты по 209-му округу Александр Кодола открыл в Нежине бассейн. На мероприятии присутствовало множество людей, в основном - жители города, некоторые представители местной власти и даже министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов, сообщает Интернет-издание «Аргументум».

В ходе своего выступления Кодола сообщил, что бассейн заработает с 17:00, и пригласил всех желающих испытать новинку. Но, что-то пошло не так, и уже сегодня утром бассейн закрыл свои двери перед нежинцами. Об этом на странице Кодолы в Facebook написала жительница города Ира Ганик.



"Проработал бассейн… Пол дня))) Сегодня решили его испробовать, взяла специально выходной, но нас с детьми не пустили. Спрашиваю почему - говорят, мелкие неполадки. Не знаю, можно ли назвать "мелкой неполадкой" то, что бассейн протекает", - написала она.

Жительницу города возмутило, что бассейн начал протекать на второй день после открытия.
"Когда почините? Ладно, если перестал бы работать на второй день после выборов, как обычно это происходит, но до них еще две недели, так что решите проблему!!!" - пишет Ганик.

Однако, ответ на поставленный вопрос женщина так и не получила. Кодола, в привычной для него манере, удалил комментарий.

В качестве доказательств - прилагаем скрин комментария к материалу, который удалось успеть зафиксировать.

Еще один инцидент произошел между Кодолой и его оппонентом по округу Любовь Зубицкой. «Фронтовец» обвинил Зубицкую в том, что она технический кандидат «бютовца» Анатолия Гунько. Впрочем, Кодола решил удалить и эту публикацию, оставив тем не менее «следы».






0 comments:

Отправить комментарий