14 декабря 2016

Главред запорожского СМИ: «Народного депутата Сергея Соболева финансировал Евгений Анисимов»

Главный редактор газеты «Горожанин-информ» и депутат Запорожского районного совета от БПП Андрей Бартыш написал на своей странице в Фейсбук, что нардепа Сергея Соболева финансами поддерживал экс-«смотрящий» запорожского региона времен Януковича Евгений Анисимов.
Так, Андрей Бартыш написал:
«Народного депутата Сергея Соболева финансировал Евгений Анисимов. Такую информацию, после просмотра сюжета по ТВ «Интер», мне сообщил поздно вечером житель Запорожского района. Сейчас этот мужчина на пенсии, но назвал фамилию человека, бывшего помощника нардепа, через которого Анисимов, время от времени, передавал Сергею Соболеву деньги на его депутатские нужды. Экс-помощник Сергея Соболева, любезно подтвердил данную информацию, утверждая, что имеет и некоторые документы в этом вопросе. Готов ли он этим поделиться публично, узнаю при встрече. В любом случае , все происходящее в Запорожской области связанное с «пламенным» бойцом и защитником «меньшинства», Сергеем Соболевым и его верными овчарками Куценко и Колесниковым удачно слаживается в отличный пазл, дополняющий картинку, с серьезными последствиями.
Уверен, в скором времени мы увидим прекрасный разворот событий не только с Константином Брылем, но и целым рядом актеров играющих вместе с голубым воришкой, Сергеем Соболевым. Однозначно, Юля Тимошенко ему этого обмана не простит. А вот шум, который поднял Куценко, говорит, что ставки слишком высоки и единственный шанс удержаться – сделать из себя мучеников системы и борцов за справедливость. Такой ход для подобных мошенников не новый, но действует отлично. Ждем новостей, они будут очень интересными».

"Ар₴ументум"

0 comments:

Отправить комментарий