17 июля 2020

Команду «кошмарить» производителей алкоголя подчиненные Любченко выполняют у бассейна. ФОТО




В СМИ вчера были опубликованы "срочные" указания территориальным подразделениям налоговых органов под любым предлогом "закошмарить" три водочных предприятия. Команда "фас" касалась ОАО "Люботинский завод Продтовары", ООО "ЛВЗ Прайм", ООО "Александрия премиум". А доложить о ее выполнении должны были налоговику, подчиненному главы ГНС Алексея Любченко, Нефедову С. В.

Автором первого слива информации о том, что на бизнес "начата охота" выступил анонимный телеграмм-канал "Дон Кихот". И сегодня он опубликовал продолжение истории, рассекретив и личность Нефедова и то, чем он лично занимается в период выполнения "поручений" руководства.

"Позавчера мы публиковали "срочное задание" руководителям подразделений по борьбе с незаконным оборотом подакцизных товаров по линии налоговой милиции. Сегодня хотим немного приоткрыть завесу над тем, как проходят подобные операции.

Вы можете подумать, что таинственный полковник Нефедов С.В. сидит в секретном штабе с телеграфистками... И вы будете близки к истине. У нас есть фото и видео материалов спецоперации по конфискации контрафакта, проходившей с 10 по 11 июля в Закарпатье", - пишет тг-канал, публикуя соответствующие материалы.

"По фотографиям заметно, что в разгар следственных действий, атмосфера настолько накалилась, что Нефедов со своими коллегами, решили немного освежиться, стенографисток взяли с собой", - комментируя кадры автора инсайда.






Напомним, ранее сообщалось, что давление на бизнес с начала 2020 года, со стороны налоговиков и правоохранителей, выросло на 13%.

0 comments:

Отправить комментарий