22 мая 2020

Зе-команда: уже "каждый сам за себя"

После засветки Юрия Аристова в качестве кандидата на должность главы Офиса президента и главного "обладателя уха", в которое можно шептать, он оказался в осаде и под перекрестным огнем, сообщает Телеграм-канал "Shadow Anonymous". 
В частности, на господина Аристова теперь "косо смотрят" все товарищи по набранному с улицы партийному списку, представители офиса президента во главе с Андреем Ермаком, а также "95-й Квартал", "сосущий вхолостую с большой трубы". 
Иногда с барского плеча им достаются объедки со стола, за которым уместились Сергей Шефир, Андрей Ермак, Валерий Хорошковский, Илья Павлюк с Виктором Тимошенко, а также всевозможные соросята и остатки менеджеров схем "Петра Инкогнито".  
Понимая безисходность экономической перспективы Украины, каждый из сидящих за столом сейчас активно пакуется. Перспективы действительно не очень радужные. МВФ собирается дать денег столько, что просто стыдно озвучивать цифры. Причем даст, возможно, лишь осенью. Речь идет о миллиарде сразу и потом еще о двух  – двух с половиной. Ну как получится…  
При учете того, сколько необходимо выплатить по внешним долгами и ОВГЗ, а также как поступают другие страны с долгами, давно уже пора "посылать на хер" всех кредиторов. Включая смотрящего за ОВГЗ в Украине, представителя МВФ Рон ван Родена, который инициировал по просьбам Яресько, Гонтаревой, Джорджа Кента и демократов операцию по "спасения рядового Сытника". 
Пользуется, гад, сложившейся ситуацией, когда кандидатуру посла Штатов в Украине республиканцы согласовать не могут, а коронавирус приторомозил назначение спецпредставителя Госдепа США по Украине типа Волкера, который должен был прибыть к нам в середине мая. 
Единственное, что вчистую проиграли соросята, так это розыгрыш комбинации с Саакашвили, которого уже слили в унитаз. Американцы сделали вид, что не знают такого афериста, это явно "не наш холоп". 
МИД Грузии сделал вразумительное объяснение своим украинским коллегам, которое дошло до ушей президента, что назначение "потерпевшего Саакашвили" на должность в Украине, к которому в Тбилиси испытывают "такую личную неприязнь, что кушать не могут", повлечет за собой публичные ответные действия грузинских властей. И эти действия поддержит администрация Дональда Трампа. 
Представители групп, собравшихся за обеденным столом в офисе президента, пока остаются в плюсах. Многие задумываются о самостоятельном участии в политических проектах. 
Именно так "задумывается" и второй рейтингоносец Дмитрий Разумков. 
Его научили, что необходимо все кадры парламента и людей, назначаемых по парламентским квотам, грести под себя. И пока старшие товарищи жрут как не в себя экономику Украины, Дима выстраивается кадрово и политически, подбираясь к овладению всеми членами Счетной палаты ВР с последующей заменой хитрожопого закарпатца Пацкана, бегающего на доклад не к нему, а к Шефиру. Также он пытается строить взаимоотношения с экономическими олигархами в регионах. 
Исходя из того, что у каждого из "обедающих" есть свой резервный вариант политпроекта либо побега, мы находимся на этапе политического полураспада. Это уже не говоря о действующих проектах, в которые сватают "слуг народ". Тех, кто поумнее.

0 comments:

Отправить комментарий