25 апреля 2020

"Капитана" слили в Telegram

Как сообщает анонимный Telegram-канал "Легитимный", в его распоряжении оказался перечень лишь "малой части" так называемых "счастливчиков", которые "рубят бабло" на тендерах от Одесского городского совета.
"Хотим заметить, что эту малую часть всей империи Труханова в тендерном распиле бюджетных средств мы демонстрируем для того, чтобы у граждан сложилась общая картина "империи Т", где есть гиганты и есть кто на подхвате. Также сразу уточняем, что огромную часть дохода империя мэра получает от коммерческой части и продаже "золотой земли у моря" своим за копейки", - говорится в сообщении "Легитимного", при этом автора отмечают, что не будут указывать "традиционные" для организованной преступной группировки "Ангерта-Труханова" направления в контрабанде, ведь там доходы исчисляются в миллионах ежедневно.
Итак, получателями значительных бюджетных средств горбюджета являются:
- ООО "Автомагистраль-Пивдень" –  около 34 млрд грн;
- ООО "РостДорСтрой" - около 16 млрд грн;
- ЧП "КиивШляхБуд" - более 3 млрд грн;
- ООО "Проект Инвест ХХІ" - более 2,5 млрд грн;
- ООО "АвтоДор" - более 679 млн грн;
- ООО "СК АвтоСтрой" - 501 млн грн;
- СПК "Пик-Строй" - 312 млн грн;
- ООО "Арт Проект - 2010" - более 85 млн грн;
- ООО "Билд-Про" - около 64 млн грн;
- ООО "Свята Катерина - Одесса" - около 32 млн грн;
- ООО "Монумент-Буд" - около 30 млн грн;
- ООО "Строительная компания "Ескадор" - более 18 млн грн;
- ООО "Град-строй" - около 10 млн грн;
- ООО "Управляющая компания "Суворовский" - более 9 млн грн;
- ООО "Кол-Центр 15-01" - около 3,5 млн грн;
- ООО "ДРСУ-КОМ" - более 1,5 млн грн.
Источник Telegram-канала "Легитимный" дополняет, что империя Геннадия Труханова (известен в околоуголовных кругах под кличкой "Капитан") только за летний сезон на незаконных парковках (шлагбаумы) получает около 100 миллионов гривен.
Все эти деньги идут в "общак", а после, через "черную" кассу оплачивают избирательную кампанию "самого честного мэра", патриота города, который, кстати, исправно платит и "майдановцам" и "пророссийским".
"Раскладывает сразу в обе "корзины"..." - резюмируют на Telegram-канале "Легитимный" свое повествование о бизнес-империи действующего мера южной столицы Украины. 
 

0 comments:

Отправить комментарий