29 ноября 2016

Судья Прыгунова может оказаться наркоманкой



Судья Алла Прыгунова могла давать показания и принимать судебные решения под влиянием наркотиков. Об этом свидетельствует выбор ею адвоката для представления интересов в одном из судебных процессов.
Адвокат Сергей Комлев, которого Прыгунова наняла в деле судьи ВХСУ Артура Емельянова, является известным наркоманом, употребляющим кокаин, поэтому очевидно, что и сама Прыгунова может оказаться активным потребителем наркотиков.
Очередные доказательства наркозависимости адвоката Сергея Комлева опубликованы недавно в Facebook. Это скриншоты с его страницы, на которых Комлев изображен употребляющим белый порошок через стодолларовую купюру.
«Многие люди обращаются к адвокатам, многим нужна помощь. Адвокат это костюм, галстук, пафосный вид. Это много умных слов и в итоге пропавшие деньги. Хотите выиграть? Звоните мне! Я в теме! Прошу перепост! Нет, без шуток, давайте проведем эксперимент, ну в смысле эксперимент против общепринятых правил! Против костюмов!», - написал Комлев в описании к фото.
«Алла Прыгунова написала заявление на судью Емельянова Артура, и указала, что он влиял на его сознание. Фото говорят о другом. А говорят в уголовном процессе грустно и только бумаги. Напомню, что Аллу Прыгунову обвинили в получении взятки. Теперь у всех большие сомнения, что госпожа Ваша честь написала заявление на судью Емельянова не под давлением», - написал по этому поводу адвокат Емельянова Алексей Шевчук.
Сегодня на показаниях Прыгуновой строится все обвинение в отношении А. Емельянова. Она в частности указывала, что судья ВХСУ «влиял на ее сознание» для принятия нужных решений. Теперь же может оказаться, что на ее сознание влияли наркотики.
Саму Прыгунову обвиняют во взяточничестве как минимум по трем эпизодам. При этом ГПУ отозвала из Высшего совета юстиции ходатайство об отстранении А. Прыгуновой от работы в Хозяйственном суде Киева. И судья-взяточница (которую брали с поличным) и возможный наркоман продолжает отправлять правосудие именем Украины. Это яркое свидетельство того, что ГПУ держит Прыгунову на крючке. А ее потенциальная наркозависимость будет дополнительным фактором давления для получения нужных, но заведомо фальшивых показаний.

0 comments:

Отправить комментарий