27 августа 2019

Эпоха бедности от ЗЕ позади: черниговские феодалы Атрошенко и Кулич прикупили новые элитные машины




Один из самых богатых чиновников Украины, мультимиллионер и одновременно мэр Чернигова Владислав Атрошенко вместе со своим бизнес-партнером (экс-главой Черниговской ОГА) Валерием Куличем обзавелись новыми элитными автомобилями. Причем за эксклюзивные машины черниговские феодалы, которые научились зарабатывать деньги на коррупционных схемах, заплатили цену, эквивалентную школе, детскому саду или корпусу больницы около 30000000 гривен.

Валерий Кулич прикупил очень редкий, один из самых дорогих автомобилей на планете «Bentley Continental». Стоимость этой «игрушки» на колесах около 500 000 долларов, то есть - 13000000 гривен.


Говорят, что данная эксклюзивная модель была выпущена в количестве всего 100 штук. То есть, такую ​​роскошь могут себе позволить только статусные богачи. Ну, и, конечно, бывший председатель Черниговской облгосадминистрации.

Что касается Владислава Атрошенко, то его обновка тоже считается одной из самых дорогих автомобилей мира. Некоторые модели «Brabus» стоят около миллиона долларов (26 000 0000 гривен).


Правда «гурман» различных мутных схем Владислав Атрошенко, чтобы не декларировать недешевую покупку, записал автомобиль на постороннего человека. А именно - на киевлянина Сергея Шарапова. Это руководитель нескольких столичных фирм. Но на самом деле машина принадлежит господину Атрошенко и за рулем ездит только он. Говорят, что в этом «Brabus» мэр Чернигова прикупил за 400 000 долларов. Владислав Атрошенко уже даже успел засветиться в одной из черниговских заправок на своем новеньком авто.




Кстати, в данной истории фигурирует еще и третья известна на Черниговщине лицо - миллионер-аграрий, депутат областного совета и товарищ Валерия Кулич Григорий Божок. Последний при содействии Валерия Кулич и Владислава Атрошенко построил в Чернигове две автозаправки. Как известно, в элитные автомобили необходимо заправлять специальное топливо. По стечению обстоятельств, именно такое горючее и можно заправить на обоих черниговских заправках Божко. Фото «Brabus» господина мэра и сделанное на одной из таких АЗС в Чернигове.

Кто не поздравил черниговских князьков с приобретением новых автомобилей, можете непременно это сделать. Им будет приятно. Они покупают автомобили за такие бешеные суммы не для себя, а как произведения искусства - чтобы все любовались.

0 comments:

Отправить комментарий